Handwärmer aus Aluminium mit 3 Wärmestufen 5.000mAh
Code: 55141
Elektrischer Handwärmer mit 5000-mAh-Akku und drei Temperaturstufen, liefert konstante Wärme im Freien und eignet sich ideal für Outdoor-Events.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Tragbarer, wiederaufladbarer Handwärmer mit 3 Stufen
Elektrischer Handwärmer aus Aluminium mit 5000-mAh-Akku, entwickelt, um bei Arbeitseinsätzen im Freien oder unterwegs konstante Wärme zu bieten. Er verfügt über 3 Temperaturstufen (45 °C, 50 °C und 55 °C) und wärmt beidseitig für ein gleichmäßigeres Wärmegefühl. Mit Type-C Ein-/Ausgang, USB-A-Anschluss und DC-Ausgang 5V/2A, inklusive Ladekabel. Praktische Option für Winter-Packs, Events oder interne Aktionen.
Hauptmerkmale
- Handwärmer aus Aluminium mit 3 Wärmestufen
- Beidseitige Wärme mit Temperaturen von 45 °C, 50 °C und 55 °C
- Type-C Ein-/Ausgang, USB-A und DC-Ausgang 5V/2A
- Ladekabel inklusive und integrierter 5000-mAh-Akku
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55141 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 10 x 5.9 x 2.3 cm |
| Gewicht: | 160 gr |
| Material: | Aluminium |
| Kapazität: | 5000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8507 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 27.5 x 13 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.013 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Handwärmer in roter Herzform erwärmt durch Druck, ideal für Winter
Ab: 0,73 €
-
Wärmekissen durch Druck erhitzen und für Massage nutzen
Ab: 0,62 €
-
Massage-Wärmekissen ideal gegen Muskelkater bedrucken
Ab: 0,61 €
-
Wiederverwendbare Sofort Wärmetasche für Winter Events
Ab: 0,51 €
-
Quadratisches Gelperlen-Kissen zum Kühlen oder Erwärmen
Ab: 0,60 €
-
Wiederverwendbarer rechteckiger Handwärmer für sofortige Wärme
Ab: 0,51 €