Wiederverwendbarer Handwärmer mit Polyesterhülle
Code: 54203
Erleben Sie lang anhaltenden Komfort mit diesem wiederverwendbaren Wärmepflaster, das für ein angenehmes Wärmegefühl entwickelt wurde. Inklusive Sockenhülle.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
55
-
110
-
275
-
550
-
1100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wiederverwendbares Wärmepflaster, das eine angenehme und langanhaltende Wärme spendet. Inklusive praktischer Schutzhülle im Strumpfdesign.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54203 |
| Mindestbestellung: | 55 Stück |
| Größe: | 7 x 12.5 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 74 gr |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3824 99 92 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 24 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Handwärmer in roter Herzform erwärmt durch Druck, ideal für Winter
Ab: 0,73 €
-
Wärmekissen durch Druck erhitzen und für Massage nutzen
Ab: 0,62 €
-
Massage-Wärmekissen ideal gegen Muskelkater bedrucken
Ab: 0,61 €
-
Wiederverwendbare Sofort Wärmetasche für Winter Events
Ab: 0,51 €
-
Quadratisches Gelperlen-Kissen zum Kühlen oder Erwärmen
Ab: 0,60 €
-
Wiederverwendbarer rechteckiger Handwärmer für sofortige Wärme
Ab: 0,51 €