Handwärmer in roter Herzform erwärmt durch Druck, ideal für Winter
Code: 30330
Bestseller
Wenn Sie möchten, dass die Hände Ihrer Kunden im Winter warm bleiben, wird diese herzförmige Tasche durch Drücken der Metallplatte im Inneren erwärmt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sofortige Wärme für Ihre Kunden mit dem herzförmigen Handwärmer
Handwärmer in Herzform, mit glänzendem Finish, ideal, um die Hände im Winter warm zu halten. Er wird einfach aktiviert, indem man die innere Metallplatte drückt, was ihn praktisch und einfach zu benutzen macht. Er benötigt keine Batterien, was seine Wiederverwendbarkeit und Nachhaltigkeit garantiert. Dieses Produkt ist ein Bestseller, was seine Beliebtheit und Wirksamkeit widerspiegelt.
Hauptmerkmale
- Herzförmiger Handwärmer mit glänzendem Finish
- Aktiviert durch Drücken der inneren Metallplatte, ohne Batterien
- Wiederverwendbar, ideal für den Winter
- Bestseller bei Werbegeschenken für Kunden
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30330 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 7.5 x 9 cm |
| Gewicht: | 69 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3824 99 92 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 30 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.18 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wärmekissen durch Druck erhitzen und für Massage nutzen
Ab: 0,62 €
-
Massage-Wärmekissen ideal gegen Muskelkater bedrucken
Ab: 0,61 €
-
Wiederverwendbare Sofort Wärmetasche für Winter Events
Ab: 0,51 €
-
Quadratisches Gelperlen-Kissen zum Kühlen oder Erwärmen
Ab: 0,60 €
-
Wiederverwendbarer rechteckiger Handwärmer für sofortige Wärme
Ab: 0,51 €
-
Rechteckiger wiederverwendbarer Handwärmer mit Sofortwärme
Ab: 0,52 €