Wärmekissen durch Druck erhitzen und für Massage nutzen
Code: 30043
Dies ist eine Tasche mit einer Flüssigkeit im Inneren, die durch Druck auf das Metallteil erwärmt wird und als Massagegerät bei Muskelbeschwerden verwendet wird.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sofortige Linderung für Ihre Muskeln mit unserem wiederverwendbaren therapeutischen Massagebeutel
Therapeutische Massagebeutel, hergestellt aus einem widerstandsfähigen und langlebigen Material. Die Wärme wird aktiviert, indem man die innere Metallplatte drückt, was sofortige Linderung ohne Batterien bietet. Ihr wiederverwendbares Design macht sie zu einer wirtschaftlichen und nachhaltigen Option für die Muskelpflege. Ideal zur Linderung von Muskelschmerzen, ist ihre Anwendung einfach und praktisch.
Hauptmerkmale
- Therapeutische Massagebeutel mit druckaktivierter Wärme
- Wärme ohne Batterien, wiederverwendbar und einfach zu verwenden
- Ideal zur Linderung von Muskelschmerzen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30043 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 10 x 6.5 cm |
| Gewicht: | 72 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3824 99 92 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 18.5 x 13 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.01 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3.62 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Handwärmer in roter Herzform erwärmt durch Druck, ideal für Winter
Ab: 0,73 €
-
Massage-Wärmekissen ideal gegen Muskelkater bedrucken
Ab: 0,61 €
-
Wiederverwendbare Sofort Wärmetasche für Winter Events
Ab: 0,51 €
-
Quadratisches Gelperlen-Kissen zum Kühlen oder Erwärmen
Ab: 0,60 €
-
Wiederverwendbarer rechteckiger Handwärmer für sofortige Wärme
Ab: 0,51 €
-
Rechteckiger wiederverwendbarer Handwärmer mit Sofortwärme
Ab: 0,52 €