Faltbarer Anglerhut aus wasserdichtem Nylon UPF50+
Code: 55239
Wasserdichter faltbarer Hut mit UPF50+-Schutz, bietet zuverlässigen Sonnenschutz bei Outdoor-Events und lässt sich platzsparend verstauen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Sticken (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wasserdichter faltbarer Hut mit UPF50+-Schutz für den Außenbereich
Faltbarer Anglerhut aus wasserdichtem Nylon mit 105 g/m², für eine bequeme und praktische Nutzung im Freien konzipiert. Das Gewebe hilft, vor leichtem Regen zu schützen, und lässt sich bei Nichtgebrauch einfach verstauen, wobei er wenig Platz im Rucksack oder in der Tasche einnimmt. Mit UPF50+-Schutz für Outdoor-Aktivitäten bei Sonneneinstrahlung. Geeignete Option für Merchandising-Aktionen bei Events, Messen, für Mitarbeiter oder Sommerkampagnen.
Hauptmerkmale
- Faltbarer Anglerhut aus wasserdichtem Nylon
- 105 g/m²-Gewebe, leicht und einfach in Taschen zu verstauen
- UPF50+-Schutz vor Sonne
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55239 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 58 cm |
| Gewicht: | 60 gr |
| Material: | Nylon |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6505 00 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 37.5 x 27.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.041 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strohhut mit Band in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 1,12 €
-
Sonnenhut in verschiedenen Farben aus Baumwolle für Strandurlaub
Ab: 0,92 €
-
Hut aus Papierstroh im Natur Look mit farbigem Polyester Band, Ø 27 cm
Ab: 1,85 €
-
Baumwollmütze, ideal für Kinder, in verschiedenen Farben, 155 g/m²
Ab: 1,02 €
-
Hut aus Kunststoff in verschiedenen Farben mit Band
Ab: 1,18 €
-
Sonnenhut mit breiter Krempe und Band mit Logo
Ab: 3,53 €