Baumwollmütze im klassischen Bucket-Stil, 170 g/m²
Code: 52104
Komfort und Stil für kalte Tage mit dieser Mütze, die Ihre Marke hervorhebt und dank der verfügbaren Farben ein einheitliches Unternehmensimage vermittelt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Baumwoll-Bobmütze, um Ihre Marke hervorzuheben
Bob-Mütze aus 100% Baumwolle, ideal, um Komfort und Stil an kalten Tagen zu bewahren. Mit einem Gewicht von 170 g und sorgt für ein einheitliches Unternehmensbild. Ihr Unisex-Design macht sie vielseitig für jedes Arbeitsteam.
Hauptmerkmale
- Bob-Mütze aus 100 % Baumwolle, unisex
- Gewicht von 170 g für mehr Komfort
- In verschiedenen Farben erhältlich für ein einheitliches Unternehmensbild
Eigenschaften
| Produktnummer: | 52104 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 32 x 60ø cm |
| Gewicht: | 40 gr |
| Material: | Baumwolle 170 g/m² |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6506 99 90 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 43 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.039 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strohhut mit Band in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 1,12 €
-
Sonnenhut in verschiedenen Farben aus Baumwolle für Strandurlaub
Ab: 0,92 €
-
Hut aus Papierstroh im Natur Look mit farbigem Polyester Band, Ø 27 cm
Ab: 1,85 €
-
Baumwollmütze, ideal für Kinder, in verschiedenen Farben, 155 g/m²
Ab: 1,02 €
-
Hut aus Kunststoff in verschiedenen Farben mit Band
Ab: 1,18 €
-
Sonnenhut mit breiter Krempe und Band mit Logo
Ab: 3,53 €