Wasserfester Angelhut aus Nylon für jede Gelegenheit
Code: 48012
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sofortiger Wetterschutz mit unserem wasserdichten Panama für Erwachsene
Wenn Sie eine wasserabweisende Nylon-Bob-Mütze wählen, bieten Sie Ihren Kunden ein Accessoire für jede Gelegenheit. Diese Mütze schützt effektiv vor Kälte und Regen und stellt sicher, dass Ihre Marke diejenigen begleitet, die sie im Alltag tragen. Hergestellt aus strapazierfähigem Nylon, bietet sie eine praktische und langanhaltende Lösung. Ihr Unternehmen wird mit Nützlichkeit und Weitsicht in Verbindung gebracht, indem es die Loyalität stärkt, indem es einen Artikel anbietet, der wirklich ein Bedürfnis erfüllt.
Hauptmerkmale
- Wasserdichter Panama-Hut für Erwachsene aus Nylon
- Schutz vor Kälte und Regen mit Stil
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48012 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 58 cm |
| Gewicht: | 25 gr |
| Material: | Nylon |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6505 00 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.048 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.32 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strohhut mit Band in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 1,12 €
-
Sonnenhut in verschiedenen Farben aus Baumwolle für Strandurlaub
Ab: 0,92 €
-
Hut aus Papierstroh im Natur Look mit farbigem Polyester Band, Ø 27 cm
Ab: 1,85 €
-
Baumwollmütze, ideal für Kinder, in verschiedenen Farben, 155 g/m²
Ab: 1,02 €
-
Hut aus Kunststoff in verschiedenen Farben mit Band
Ab: 1,18 €
-
Sonnenhut mit breiter Krempe und Band mit Logo
Ab: 3,53 €