Sonnenhut aus natürlichem Stroh im Cowboystil mit Polyester Band
Code: 42216
Hut aus natürlichem Stroh mit Logo und in Cowboy-Form. Eine empfehlenswerte Ergänzung, um Ihre Firma im Sommer sichtbar zu machen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Band)

- 2 Farbig (Auf dem Band)

- 3 Farbig (Auf dem Band)

- 4 Farbig (Auf dem Band)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf dem Band)
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Cowboyhut aus natürlichem Stroh mit Polyesterband
Dieser Cowboyhut aus natürlichem Stroh ist eine leichte und praktische Wahl für sonnige Tage. Er schützt vor direkter Sonneneinstrahlung und eignet sich gut für Aktivitäten im Freien. Das Polyesterband sorgt für zusätzlichen Halt und kann individuell gestaltet werden. Ideal für den Einsatz bei Veranstaltungen oder im Alltag.
Hauptmerkmale
- Cowboyhut aus natürlichem Stroh
- Mit Polyesterband
- Schützt vor Sonne im Freien
- Geeignet für individuelle Gestaltung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42216 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø36 x 10 cm |
| Gewicht: | 75 gr |
| Material: | Stroh / Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6504 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 960 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 37 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.111 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 80 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Strohhut mit Band in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 1,12 €
-
Sonnenhut in verschiedenen Farben aus Baumwolle für Strandurlaub
Ab: 0,92 €
-
Hut aus Papierstroh im Natur Look mit farbigem Polyester Band, Ø 27 cm
Ab: 1,85 €
-
Baumwollmütze, ideal für Kinder, in verschiedenen Farben, 155 g/m²
Ab: 1,02 €
-
Hut aus Kunststoff in verschiedenen Farben mit Band
Ab: 1,18 €
-
Sonnenhut mit breiter Krempe und Band mit Logo
Ab: 3,53 €