Lautsprecher aus recyceltem Kunststoff mit Tragegriff, 5 W
Code: 56011
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Botschaft erklingt mit Lautsprecher für Kampagnen
Stereo-Lautsprecher aus recyceltem Kunststoff mit kompaktem Design und Retro-Details, dank Tragegriff bequem mitzunehmen. Er verfügt über Bluetooth® 5.3, damit Sie ihn schnell koppeln und im Alltag eine stabile Wiedergabe nutzen können. Er bietet 5W Leistung sowie integrierte Ein-/Aus- und Lautstärkeregler, ausgelegt für eine einfache Nutzung im Büro oder unterwegs. Er hat einen 1200mAh-Akku und wird über das mitgelieferte USB-Typ-C-Kabel geladen. Empfohlen für Markenaktionen bei Events und als interne Geschenke.
Hauptmerkmale
- Bluetooth-Lautsprecher mit Stereoklang und Retro-Tragegriff
- Bluetooth 5.3 sowie integrierte Ein-/Aus- und Lautstärkeregler
- 1200 mAh Akku mit USB-Typ-C-Ladung, Kabel inklusive
- Gehäuse aus recyceltem Kunststoff mit RABS-Kennzeichnung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56011 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | 9 x 7.5 x 6.5 cm |
| Gewicht: | 227 gr |
| Material: | Recyceltes ABS |
| Kapazität: | 1200 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8519 81 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2160 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37.8 x 36.3 x 24.2 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kompakter bedruckbarer Lautsprecher in auffälligen Farben
Ab: 4,39 €
-
Bedruckbarer runder Bluetooth-Lautsprecher mit farbigen LEDs
Ab: 4,71 €
-
Bedruckbare Handyhalterung aus Bambus mit Klangverstärker
Ab: 2,26 €
-
Bluetooth-Lautsprecher in origineller Pilzform mit Saugnapf mit Logo
Ab: 4,75 €
-
Eleganter Bluetooth-Lautsprecher aus Aluminium im modernen Design
Ab: 4,85 €
-
Lautsprecher mit beleuchtetem Innenraum mit LED-Licht, 3W
Ab: 3,90 €