Kleiner tragbarer Stereo-Lautsprecher mit Tragegriff, 5 W
Code: 55789
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (In einer Ecke)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke erklingt bei Meetings mit einem Lautsprecher
Stereo-Bluetooth®-Lautsprecher aus Kunststoff mit matter Oberfläche und Frontgitter aus 300D-Polyester aus recyceltem Kunststoff, ausgelegt für den täglichen Einsatz im Büro oder bei Veranstaltungen. Er verfügt über ein Mikrofon für Freisprech-Anrufe und ein Bedienfeld oben zur Steuerung von Wiedergabe und Lautstärke. Enthält ein FM-Radio und einen Kartenleser für Karten bis zu 32 GB – praktisch, wenn Sie nicht vom Mobiltelefon abhängig sein möchten. Er wird über ein USB-A-auf-USB-C-Kabel geladen und hat eine Trageschlaufe aus Kunstleder. Eine gute Lösung für Markenaktionen auf Messen oder als Teamgeschenk.
Hauptmerkmale
- Stereo-Bluetooth-Lautsprecher mit Freisprechfunktion und Mikrofon
- FM-Radio und Kartenleser bis 32 GB für Musik ohne Smartphone
- USB-A-auf-USB-C-Ladekabel und integrierte Bedienelemente oben
- Trageschlaufe aus Kunstleder und matte Oberfläche für den täglichen Transport
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55789 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | 9.5 x 7.5 x 4 cm |
| Gewicht: | 206 gr |
| Material: | RPET-Polyester |
| Kapazität: | 800 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8519 81 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23.5 x 42 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kompakter bedruckbarer Lautsprecher in auffälligen Farben
Ab: 4,39 €
-
Bedruckbarer runder Bluetooth-Lautsprecher mit farbigen LEDs
Ab: 4,71 €
-
Bedruckbare Handyhalterung aus Bambus mit Klangverstärker
Ab: 2,26 €
-
Bluetooth-Lautsprecher in origineller Pilzform mit Saugnapf mit Logo
Ab: 4,75 €
-
Eleganter Bluetooth-Lautsprecher aus Aluminium im modernen Design
Ab: 4,85 €
-
Lautsprecher mit beleuchtetem Innenraum mit LED-Licht, 3W
Ab: 3,90 €