Umweltfreundliche Lampe mit tragbarem Lautsprecher und BT 5.3 10 W 2.000 mAh
Code: 55720
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die Lampe mit Lautsprecher, die Ihre Marke auf den Schreibtisch bringt
Lampe mit tragbarem Lautsprecher aus RCS-zertifiziertem recyceltem Kunststoff (Recycled Claim Standard). Entwickelt, um Klang und Beleuchtung in einem Gerät zu vereinen. Sie integriert einen 10W-Lautsprecher mit Bluetooth-5.3-Konnektivität und ein Mikrofon für Freisprechanrufe sowie einen wiederaufladbaren Lithium-Ionen-Akku mit 2000mAh für bis zu 7 Stunden Wiedergabe bei 50% Lautstärke. Sie verfügt über 8 LEDs mit drei Lichtmodi (kalt, normal und warm) und wird über USB-C geladen. Praktisch als Unternehmensgeschenk, für Veranstaltungen oder für den Einsatz am Arbeitsplatz.
Hauptmerkmale
- Lampe mit tragbarem Lautsprecher, 10 W Klang und Mikrofon
- Bluetooth 5.3 Verbindung und schnelles Koppeln für den Alltag
- Wiederaufladbarer Akku mit bis zu 7 Stunden Wiedergabe bei 50 %
- 8 LEDs mit drei Lichtmodi und Laden per USB-C-Kabel
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55720 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 19.5 x 10.8 x 24.4 cm |
| Gewicht: | 1208 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Kapazität: | 2000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8518 22 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 62.4 x 42 x 27.8 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.073 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 6 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kompakter bedruckbarer Lautsprecher in auffälligen Farben
Ab: 4,39 €
-
Bedruckbarer runder Bluetooth-Lautsprecher mit farbigen LEDs
Ab: 4,71 €
-
Bedruckbare Handyhalterung aus Bambus mit Klangverstärker
Ab: 2,26 €
-
Bluetooth-Lautsprecher in origineller Pilzform mit Saugnapf mit Logo
Ab: 4,75 €
-
Eleganter Bluetooth-Lautsprecher aus Aluminium im modernen Design
Ab: 4,85 €
-
Lautsprecher mit beleuchtetem Innenraum mit LED-Licht, 3W
Ab: 3,90 €