Kabelloser 3-in-1-Lautsprecher mit Licht, Schlaffunktion & Timer
Code: 53956
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Entdecken Sie den multifunktionalen Lautsprecher, der Ihre Momente der Ruhe und Entspannung neu definiert
Ein 3-in-1-Lautsprecher mit Licht, Schlaftherapie und Timer definiert das Konzept des Wohlbefindens neu. Hergestellt aus recyceltem ABS und rPET-Gewebe, ist dieses Gerät nicht nur nachhaltig, sondern bietet auch einen 3-W-Lautsprecher mit kabelloser Technologie 5.3. Sie können es als Geschenk anbieten, das Entspannung fördert, mit vier einstellbaren LED-Lichtern und sechs beruhigenden Klängen, wie Meereswellen oder weißem Rauschen. Sein 1200-mAh-Akku und der konfigurierbare Timer gewährleisten eine lange Nutzungsdauer.
Hauptmerkmale
- 3-in-1-Lautsprecher aus recyceltem ABS mit Licht- und Schlaftherapiefunktion
- 3-W-Lautsprecher, kabellose Technologie 5.3, 1200 mAh Batterie
- Vier LED-Leuchten, sechs Schlafgeräusche, drei Helligkeitsstufen
- Fünf-Tasten-Bedienfeld, Timer von 15, 30 und 60 Minuten
- Inklusive 1-Meter-Ladekabel, präsentiert in einer Kraftkarton-Box
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53956 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 20.0 x 10.0 x 6.5 |
| Gewicht: | 380 gr |
| Material: | Recyceltes ABS, rPET |
| Kapazität: | 1200 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8518 21 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 540 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50.5 x 49 x 24.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0606 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kompakter bedruckbarer Lautsprecher in auffälligen Farben
Ab: 4,39 €
-
Bedruckbarer runder Bluetooth-Lautsprecher mit farbigen LEDs
Ab: 4,71 €
-
Bedruckbare Handyhalterung aus Bambus mit Klangverstärker
Ab: 2,26 €
-
Bluetooth Lautsprecher in origineller Pilzform mit Saugnapf mit Logo
Ab: 4,75 €
-
Eleganter Bluetooth-Lautsprecher aus Aluminium im modernen Design
Ab: 4,85 €
-
Lautsprecher mit beleuchtetem Innenraum mit LED-Licht, 3 W
Ab: 3,90 €