Runder tragbarer Lautsprecher und Ladegerät aus RPET und Bambus
Code: 47275
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kabelloses Ladegerät und Bluetooth-Lautsprecher: die kompakte Lösung für Ihren Schreibtisch
Ein runder und kompakter tragbarer Lautsprecher und Ladegerät, hergestellt aus RPET und Bambus, der einen 5W Bluetooth-Lautsprecher und ein 15W kabelloses Ladegerät integriert. Sie können Ihre Geräte aufladen, während Sie Ihre Musik oder Podcasts genießen und Ihren Schreibtisch besser organisieren. Diese All-in-One-Lösung ist äußerst praktisch für den Alltag im Büro oder zu Hause. Indem Sie dieses Gerät anbieten, projizieren Sie ein innovatives und nachhaltiges Markenimage.
Hauptmerkmale
- 15W kabelloses Ladegerät mit integriertem 5W Bluetooth-Lautsprecher
- Nachhaltige Materialien: RPET und Bambus
- Kompakte All-in-One-Lösung für jeden Schreibtisch
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47275 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | ø10.8 x 10.8 x 10.8 x 9.2 cm |
| Gewicht: | 278 gr |
| Material: | Bambus und R-PET |
| Kapazität: | 5 W |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8518 21 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 560 |
| Zwischenverpackung: | 1 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 56.5 x 46 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Eleganter Bluetooth-Lautsprecher aus Aluminium im modernen Design
Ab: 4,85 €
-
Bluetooth Lautsprecher in origineller Pilzform mit Saugnapf mit Logo
Ab: 4,75 €
-
Bedruckbarer runder Bluetooth-Lautsprecher mit farbigen LEDs
Ab: 4,71 €
-
Bedruckbare Handyhalterung aus Bambus mit Klangverstärker
Ab: 2,26 €
-
Kompakter bedruckbarer Lautsprecher in auffälligen Farben
Ab: 4,39 €
-
Runder Bluetooth-Lautsprecher aus Bambus mit Logo bedruckbar
Ab: 7,67 €