Einziehbares Schlüsselanhänger-Ladekabel mit Handyhalterung 60 W
Code: 55853
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
60
-
120
-
300
-
600
-
1200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ladekabel am Schlüsselanhänger, ideal für Veranstaltungen
Schlüsselanhänger-Ladekabel aus Kunststoff mit einziehbarer Halterung an der Basis für Smartphones. Mit zwei USB-C-Anschlüssen (Universal Serial Bus Typ C), um den Ladebedarf im Büro, auf Messen oder unterwegs abzudecken. Die maximale Leistung von 60W ermöglicht das schnelle und ordentliche Laden kompatibler Mobiltelefone und anderer USB-C-Geräte. Im Schlüsselanhänger-Format, damit Sie es stets dabeihaben und einen Ladepunkt griffbereit haben. Empfehlenswert für Willkommensaktionen, Veranstaltungen und Unternehmens-Merchandising mit Logo.
Hauptmerkmale
- Schlüsselanhänger-Ladekabel mit einziehbarer Halterung für Smartphones
- Doppelte USB-C-Verbindung (Universal Serial Bus Typ C) zum Laden
- Maximale Leistung 60W für USB-C-kompatible Geräte
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55853 |
| Mindestbestellung: | 60 Stück |
| Größe: | 3.1 x 6.5 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 18 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8544 42 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 28000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 22 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Praktischer Handyständer aus Bambus mit Logo bedrucken
Ab: 0,93 €
-
Handyhalterung für Auto-Lüftung, 360 Grad drehbar mit Logo
Ab: 1,10 €
-
Smartphone-Halter aus transparentem Kunststoff mit Logo bedrucken
Ab: 0,58 €
-
Handyhalter in verschiedenen Farben als günstiges Werbemittel
Ab: 0,23 €
-
Handyhalter aus Bambus für das Büro als praktisches Geschenk
Ab: 0,74 €
-
2-teilige Handy-Halterung aus Holz mit Kiefernsamen
Ab: 3,81 €