Laptop Hülle aus wasserabweisendem Gewebe und matter Außenseite, 15”
Code: 42705
Eine schlichte, aber elegante Laptophülle aus leichtem, wasserabweisendem PU-Gewebe. Die ideale Lösung zum Schutz Ihres Geräts für unterwegs.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Graviertes Lederpatch (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laptop-Hülle 15 Zoll aus wasserabweisendem PU Nubuk
Diese Laptop-Hülle besteht aus PU Nubuk Gewebe und bietet eine wasserabweisende Oberfläche zum Schutz vor Feuchtigkeit. Das leichte Innenfutter aus Synthetikgewebe schützt das Gerät zusätzlich vor Stößen. Die matte Außenseite sorgt für eine schlichte Optik. Sie ist für Laptops bis zu 15 Zoll geeignet und verfügt über ein Fassungsvermögen von 2400 ml. Die Lieferung erfolgt im Beutel und lose.
Hauptmerkmale
- Laptop-Hülle aus wasserabweisendem PU Nubuk
- Schutz vor Stößen und Feuchtigkeit
- Geeignet für Laptops bis 15 Zoll
- Leichtes Innenfutter aus Synthetikgewebe
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42705 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 38 x 26.5 x 0.5 cm |
| Gewicht: | 330 gr |
| Material: | PU-Leder (synthetisch) |
| Kapazität: | 2.4 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 40 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.088 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 32 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Geschenkeset mit Kugelschreiber, Schlüsselanhänger und Brieftasche
Ab: 11,45 €
-
Wein- und Käse-Set für Genussmenschen in einer Bambusbox
Ab: 17,87 €
-
Edles Wein-Set aus Bambus mit 4 Weinaccessoires
Ab: 11,81 €
-
Elegantes Weinset als Werbeartikel bedrucken lassen
Ab: 6,73 €
-
Drohne mit Wifi und Kamera als Werbegeschenk für Kunden
Ab: 36,72 €