Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Code: 33042
Bestseller
Diese Thermoskannen für Werbung sind sehr elegant, da sie einen Bambusdeckel haben, der mit Ihrem Logo bedruckt werden kann, um sie als Firmengeschenk zu überreichen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermoskanne mit Infuser und viel Stil
Bambus ist zu einem echten Trend im Werbemittelmarkt geworden. Der doppelwandige Thermoskanne vereint einen Edelstahl-Innenraum mit einem eleganten bambusbeschichteten Körper. Er fasst bis zu 400 ml, verfügt über einen herausnehmbaren Infuser und ist damit sowohl für Tee- als auch für Kaffeeliebhaber bestens geeignet. Ihr Logo kann auf dem Becherkörper oder Deckel angebracht werden – auch per Lasergravur.
Hauptmerkmale
- Thermoskanne aus Edelstahl und Bambus
- Doppelwandig
- Design mit herausnehmbarem Infuser
- Fassungsvermögen von 400 ml
- Schraubverschluss
- Fügen Sie Ihr Logo am Körper oder auf dem Deckel hinzu
- Spülmaschinengeeignet (überprüfen Sie die Beständigkeit der Personalisierung)
- Einer der Bestseller bei Gift Campaign!
Was macht das Produkt so besonders?
- Zeigen Sie Ihr Engagement für den Planeten dank seines Designs aus Bambus.
- Seine thermische Funktion ermöglicht es Ihnen, Ihre Getränke länger auf optimaler Temperatur zu halten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33042 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø6.5 x 20.7 cm |
| Gewicht: | 368 gr |
| Material: | Edelstahl, Bambus |
| Kapazität: | 400 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 900 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 39 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.035 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.58 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Aromadiffusor aus Buchenholz mit 3 Duftstäbchen mit Lasergravur
Ab: 6,60 €
-
Günstiger bedruckbarer Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Ab: 0,09 €
-
Digitale Küchenwaage aus Bambus und ABS mit Lasergravur
Ab: 8,11 €
-
Bedruckter Isolierbecher aus Edelstahl mit Bambusoberfläche, 400 ml
Ab: 5,42 €
-
Puzzle für Kinder als Werbemittel für Firmen in Baumwolltasche
Ab: 1,20 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €