Bedruckter Isolierbecher aus Edelstahl mit Bambusoberfläche, 400 ml
Code: 33060
Bestseller
Diese Isolierbecher zeichnen sich als Werbeartikel durch ihre mit Bambus ausgekleidete Oberfläche aus, die sie zu einem originellen Werbegeschenk für Ihre Kunden macht.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Runde Lasergravur (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Doppelwandiger Trinkbecher aus Edelstahl mit Bambus-Finish und Deckel aus PP. Füllmenge: 400 ml. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33060 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø8 x 17 cm |
| Gewicht: | 250 gr |
| Material: | Edelstahl, Bambus, Polypropylen (PP) |
| Kapazität: | 400 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 672 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 36 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.039 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.46 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Aromadiffusor aus Buchenholz mit 3 Duftstäbchen mit Lasergravur
Ab: 6,60 €
-
Günstiger bedruckbarer Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Ab: 0,09 €
-
Digitale Küchenwaage aus Bambus und ABS mit Lasergravur
Ab: 8,11 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Puzzle für Kinder als Werbemittel für Firmen in Baumwolltasche
Ab: 1,20 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €