Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Code: 33182
Bestseller
Ihre Kunden werden sicher viel Spaß mit ihren Familien haben, wenn Sie ihnen dieses Spiel als Werbeartikel bei Veranstaltungen oder in Ihren Werbe- und Marketingkampagnen verschenken.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Holz Geschicklichkeitsspiel mit 54 Blöcken
Dieses Holzspiel mit 54 Blöcken sorgt für Unterhaltung und fördert die Interaktion in verschiedenen Situationen. Die sorgfältig verarbeiteten Elemente bieten eine solide Qualität und eine lange Nutzungsdauer. Es wird in einer Baumwolltasche geliefert, die den Transport und die Aufbewahrung erleichtert. Das Spiel eignet sich für Veranstaltungen oder als Werbemittel mit praktischem Nutzen.
Hauptmerkmale
- Holzspiel mit 54 Blöcken
- Fördert Interaktion und Unterhaltung
- Inklusive Baumwolltasche
- Geeignet für Veranstaltungen und Aktionen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33182 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 5 x 5 x 17.5 cm |
| Gewicht: | 276 gr |
| Material: | Holz, Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9504 90 80 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1250 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 29 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.035 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Aromadiffusor aus Buchenholz mit 3 Duftstäbchen mit Lasergravur
Ab: 6,60 €
-
Günstiger bedruckbarer Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Ab: 0,09 €
-
Digitale Küchenwaage aus Bambus und ABS mit Lasergravur
Ab: 8,11 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Bedruckter Isolierbecher aus Edelstahl mit Bambusoberfläche, 400 ml
Ab: 5,42 €
-
Puzzle für Kinder als Werbemittel für Firmen in Baumwolltasche
Ab: 1,20 €