Günstiger bedruckbarer Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Code: 20001
Bestseller
Auf dem Markt der bedruckten Bleistifte für Firmen ist dies das klassische Modell aus Holz und mit einem Radiergummi an der Spitze.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Der klassische Holzbleistift mit Radiergummi, den Sie jetzt gerade brauchen
Natürlicher Holzbleistift mit Radiergummi, ideal für Unternehmen, die ein klassisches und funktionales Produkt suchen. Hergestellt aus Holz, bietet er ein angenehmes und vertrautes Schreibgefühl. Der Radiergummi an der Oberseite ermöglicht es, Fehler schnell und einfach zu korrigieren. Dieses Modell ist perfekt für die Personalisierung, was es zu einer kostengünstigen Option für Werbeaktionen oder Firmenveranstaltungen macht.
Hauptmerkmale
- Natürlicher Holzbleistift mit Radiergummi
- Hergestellt aus Holz, klassisches und funktionales Design
- Enthält Radiergummi am oberen Ende
Eigenschaften
| Produktnummer: | 20001 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | ø0.7 x 19 cm |
| Gewicht: | 6 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9609 10 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2016 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 64000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 40 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.048 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 22.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 4000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Aromadiffusor aus Buchenholz mit 3 Duftstäbchen mit Lasergravur
Ab: 6,60 €
-
Digitale Küchenwaage aus Bambus und ABS mit Lasergravur
Ab: 8,11 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Bedruckter Isolierbecher aus Edelstahl mit Bambusoberfläche, 400 ml
Ab: 5,42 €
-
Puzzle für Kinder als Werbemittel für Firmen in Baumwolltasche
Ab: 1,20 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €