Aromadiffusor aus Buchenholz mit 3 Duftstäbchen mit Lasergravur
Code: 36689
Bestseller
Verschenken Sie diesen Aromadiffusor mit Lasergravur Ihres Logos an Ihre Kunden, eines der originellsten Werbegeschenke, das sich durch die Atmosphäre auszeichnet, die es schaffen kann.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Aroma-Diffusor. Material-Kombi aus Buchenholz und Glas sowie 3 Sticksaus Schilf. Duftvariation Lilie und Jasmin. Füllmenge: 30 ml. Da Holzein natürliches Material ist, kann der Farbton pro Artikel variieren.Der obere Teil des Holzes absorbiert und verarbeitet Öl, was die Verbreitung des Duftes fördert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36689 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 5 x 5 x 22 cm |
| Gewicht: | 237 gr |
| Material: | Artikel aus mehreren Materialien |
| Kapazität: | 30 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3307 49 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1250 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 31 x 26.4 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.049 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.86 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger bedruckbarer Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Ab: 0,09 €
-
Digitale Küchenwaage aus Bambus und ABS mit Lasergravur
Ab: 8,11 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Bedruckter Isolierbecher aus Edelstahl mit Bambusoberfläche, 400 ml
Ab: 5,42 €
-
Puzzle für Kinder als Werbemittel für Firmen in Baumwolltasche
Ab: 1,20 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €