Elegantes Weinset als Werbeartikel bedrucken lassen
Code: 30431
Bestseller
Dieses bedruckte Weinset präsentiert sich im Bambuskarton und umfasst verschiedenes Zubehör zum Weintrinken, ohne Zweifel ein exklusives Firmengeschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Box)

- Lasergravur (Auf der Box)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Servieren Sie den Wein wie ein Profi mit diesem Set
Weinset mit drei Accessoires: Öffner, Tropfring und Verschluss aus Edelstahl und Bambus. Geliefert in einer eleganten Bambusbox, die Natürlichkeit ausstrahlt und nachhaltige Werte unterstreicht. Die Box ist personalisierbar mit Ihrem Logo. Ein Bestseller in unserem Katalog.
Hauptmerkmale
- Weinset
- Enthält drei Zubehörteile
- Wird in einer Bambusbox präsentiert
- Box in Naturfarbe
- Zubehör aus Edelstahl und Bambus
- Fügen Sie Ihr Logo auf der Box hinzu!
- Eines der erfolgreichsten Produkte in unserem Katalog
Was macht das Produkt so besonders?
- Es hat alles, was Sie zum Servieren von Wein benötigen: Öffner, Tropfring und Verschluss.
- Seine Präsentation in einer eleganten Bambusbox lässt es als Premium-Geschenk erscheinen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30431 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 16 x 10 x 4.5 cm |
| Gewicht: | 325 gr |
| Material: | Edelstahl, Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8205 51 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 720 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 24.5 x 28.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.024 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Aromadiffusor aus Buchenholz mit 3 Duftstäbchen mit Lasergravur
Ab: 6,60 €
-
Günstiger bedruckbarer Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Ab: 0,09 €
-
Digitale Küchenwaage aus Bambus und ABS mit Lasergravur
Ab: 8,11 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Bedruckter Isolierbecher aus Edelstahl mit Bambusoberfläche, 400 ml
Ab: 5,42 €
-
Puzzle für Kinder als Werbemittel für Firmen in Baumwolltasche
Ab: 1,20 €