Faltbare Schreibtischlampe aus Bambus mit LED und Ladegerät
Code: 40366
Ein sehr praktisches Gadget für den Schreibtisch, denn diese Tischlampe aus Bambus verfügt über LED-Licht sowie ein kabelloses Ladegerät.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Doming mit Harz (Auf der Vorderseite oben)
- Lasergravur (Auf dem Halter)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Faltbare Schreibtischlampe aus Bambus mit 48 LED-Leuchten und kabelloser 10W-Ladestation sowie 2 USB-Hubs. Touchscreen-Bedienung. Ausgang: DC 9V/1.1A (10W)für schnelles Aufladen. Kompatibel mit den neuesten Android Smartphones, iPhone® 8, 8S und X und höher.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40366 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 12.2 x 16.9 x 45.5 cm |
| Gewicht: | 650 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9405 21 40 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 270 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 15 x 52 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.039 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Günstiger drehbarer USB-Stick mit Metallclip in vielen Farben
Ab: 1,89 €
-
Eleganter sturmfester Regenschirm aus 190T Pongee mit Logo, Ø 116 cm
Ab: 7,48 €
-
Kleiner Ansteck Button mit Ihrem Motiv bedruckt, Ø 44 mm
Ab: 0,17 €
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Bedruckte Sportflasche mit Deckel aus Bambus mit Henkel, 500 ml
Ab: 3,84 €