Set mit 2 Tennisschlägern, bedruckt mit 2 verschiedene Spielmotiven
Code: 46717
Dieses Tennis-Set ist unverzichtbar für Ihre Outdoor-Ausflüge, mit langlebigem Schläger und Ball. Entworfen für endlosen Spaß in jeder Umgebung.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Tasche)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe mit Relief (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Das Tennisset eignet sich zum Spielen am Strand, im Park oder im Garten. Auf der Schlägerfläche ist ein Schachbrett und ein Ludo-Spiel aufgedruckt. und ein Schlägerseiten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46717 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 40 x 25 x 3.8 cm |
| Gewicht: | 364 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9503 00 55 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 320 |
| Zwischenverpackung: | 1 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 24 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.036 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger drehbarer USB-Stick mit Metallclip in vielen Farben
Ab: 2,23 €
-
Laptop-Rucksack aus Polyester mit Trolley-Halterung, 15"
Ab: 13,40 €
-
Eleganter sturmfester Regenschirm aus 190T Pongee mit Logo, Ø 116 cm
Ab: 7,48 €
-
Kleiner Ansteck Button mit Ihrem Motiv bedruckt, Ø 44 mm
Ab: 0,17 €
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €