Memoblock mit Graspapier-Klebezetteln und Cover mit Wildblumensamen
Code: 38495
Eine echte Revolution bei den Schreibtisch-Accessoires. Dieser Block besteht aus Graspapier und kann nach Gebrauch bepflanzt werden, um Blumen wachsen zu lassen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Pflanzen Sie den Samen Ihres Kommunikationsplans
Notizblock mit 50 Blättern aus Graspapier, der zudem Wildblumensamen enthält, die nach Ende seiner Nutzungsdauer gepflanzt werden können, um eine schöne Pflanze zu erhalten. Nachhaltigkeit in ihrem natürlichsten Zustand dank dieses Werbeartikels. Außerdem wird er in der EU hergestellt. Das Papierformat ist A7, klein, kompakt und ideal für schnelle Notizen, wie zum Beispiel eine kurzfristige Erinnerung.
Hauptmerkmale
- Notizblock mit 50 Blättern
- Graspapier
- Mit Wildblumensamen
- Größe A7
- Europäische Herstellung
Was macht das Produkt so besonders?
- Ein Produkt, das auf ein völlig natürliches Image ausgerichtet ist.
- Seine Größe ist eine der praktischsten für schnelle Notizen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38495 |
| Größe: | 10 x 7.2 x 0.6 cm |
| Gewicht: | 42 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | Polen |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 50 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 10120 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 21.5 x 18.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.012 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.46 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 184 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Linierte kleine Taschen Notizbücher günstig bedrucken, A6
Ab: 0,92 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
Buntes Notizbuch aus Karton mit genähtem Rücken, A6, blanko
Ab: 0,43 €
-
Taschennotizbuch in vielen Farben mit elastischem Band
Ab: 0,68 €