Bedruckbares Notizbuch mit Soft-Touch-Cover aus recyceltem Karton, A6
Code: 38200
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover, unten)

- 2 Farbig (Auf dem Cover, unten)

- 3 Farbig (Auf dem Cover, unten)

- 4 Farbig (Auf dem Cover, unten)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
85
-
170
-
425
-
850
-
1700
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ringbuch aus recyceltem Karton für einen farbenfrohen Akzent in Ihrem Büro
Ringgebundenes Notizbuch mit weich anfühlenden Umschlägen und robuster Ausführung aus festem, recyceltem Karton, erhältlich in einer Vielzahl von Farben. Es enthält 80 Blätter A6 Papier, liniert, ideal für organisierte Notizen. Der feste Einband bietet Haltbarkeit und Schutz und sorgt dafür, dass die Notizen intakt bleiben. Jedes Notizbuch wird in einem einzelnen Beutel geliefert, wobei die Verpackung bei Bestellungen mit individueller Bedruckung abweichen kann. Perfekt für Unternehmen, die ein nachhaltiges Werbegeschenk oder praktisches Büromaterial suchen, ist dieses Notizbuch ideal für Besprechungen, Konferenzen oder als Teil eines Unternehmens Willkommenssets.
Hauptmerkmale
- Ringbuchheft mit Umschlägen aus recyceltem Karton
- Format A6 mit 80 linierten Blättern
- In verschiedenen Farben erhältlich, fester Einband
- Einzeln im Beutel geliefert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38200 |
| Mindestbestellung: | 85 Stück |
| Größe: | 11.6 x 15.3 x 1.6 cm |
| Gewicht: | 140 gr |
| Material: | Recycelter Karton |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9609 10 90 |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2020 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. (Verpackung kann je nach Druckauftrag abweichen) |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5500 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 36.5 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Linierte kleine Taschen Notizbücher günstig bedrucken, A6
Ab: 0,92 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
Buntes Notizbuch aus Karton mit genähtem Rücken, A6, blanko
Ab: 0,43 €
-
Taschennotizbuch in vielen Farben mit elastischem Band
Ab: 0,68 €