Notizbuch mit Hardcover und Soft-Touch-Umschlag, A6 liniert
Code: 49924
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Heißprägung (Auf einer Seite)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
A6-Notizbuch mit Gummibandverschluss und Stifthalter, perfekt zum Mitnehmen überallhin
A6-Hardcover-Notizbuch aus einem Material mit weicher Haptik, entworfen, um Haltbarkeit und Komfort zu bieten. Mit 80 cremefarbenen, liniertem Blättern und einem Gewicht von 70 g/m² ist es perfekt, um schnelle Ideen zu notieren oder ausführlichere Notizen zu entwickeln. Die abgerundeten Ecken verleihen einen Hauch von Eleganz und verhindern Abnutzung. Es enthält eine praktische Stifthalterung, einen elastischen Verschluss, um es sicher geschlossen zu halten, ein Lesezeichenband für schnellen Zugriff auf Ihre Notizen und eine Akkordeontasche zum Aufbewahren loser Dokumente.
Hauptmerkmale
- A6 Hardcover-Notizbuch mit Gummibandverschluss und Stifthalter
- 80 linierte Blätter in Cremefarbe, Papiergewicht von 70 g/m²
- Weiche Haptik, Lesezeichenband und Faltenbalgtasche
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49924 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 14 x 8.9 cm |
| Gewicht: | 106 gr |
| Material: | Papier, Polyurethan-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 43 x 17 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Linierte kleine Taschen Notizbücher günstig bedrucken, A6
Ab: 0,92 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
Buntes Notizbuch aus Karton mit genähtem Rücken, A6, blanko
Ab: 0,43 €
-
Taschennotizbuch in vielen Farben mit elastischem Band
Ab: 0,68 €