Notizbuch aus recycelten Materialien mit Logodruck auf Cover, A5
Code: 43515
Wenn Ihnen Nachhaltigkeit wichtig ist, dann sollten Sie dieses Notizbuch recycelten Materialien verschenken. Dieses ist aus Abfällen hergestellt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- 2 Farbig (Auf dem Cover)

- 3 Farbig (Auf dem Cover)

- 4 Farbig (Auf dem Cover)

- Heißprägung (Auf dem Cover)
- Heißprägung in Farbe (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Mit einem verantwortungsvoll hergestelltem Einband in Braun mit Kaffeerückständen, Grün aus Oliven und Weiß aus Mais. 80 Blatt recyceltes weißes Papier.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43515 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 21.2 x 12.8 cm |
| Gewicht: | 230 gr |
| Material: | Recyceltes Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 27 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.022 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €