Nachhaltiges Notizbuch mit Kork-Cover und Seiten in Naturfarbe, A5
Code: 38193
Wenn Sie auf der Suche nach einem Werbeartikel mit natürlicher Ästhetik sind, empfehlen wir dieses Notizbuch mit Korkeinband, auf das Sie Ihr Logo drucken können.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Lasergravur (Vorderseite)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
70
-
140
-
350
-
700
-
1400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Ökologischer Notizblock aus Naturkork mit festem Cover. Mit 80 Blättern in Naturfarbe, Gummibandverschluss und Lesezeichenband in Schwarz.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38193 |
| Mindestbestellung: | 70 Stück |
| Größe: | 14 x 21 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 240 gr |
| Material: | Naturkork |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Leere Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2020 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. (Verpackung kann je nach Druckauftrag abweichen) |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 22.5 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €