Notizbuch mit Hardcover aus recyceltem Kunststoff, A5 liniert
Code: 49920
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Doming (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
A5-Notizbuch mit passendem Kugelschreiber für ein makelloses und verantwortungsvolles Schreiben
Das Hardcover-Notizbuch A5 wird aus recyceltem Ozeanplastik hergestellt und bietet eine nachhaltige Option für Unternehmen, die sich dem Umweltschutz verpflichtet fühlen. Mit 80 cremefarbenen, liniertem Blättern aus 70 g/m² Papier bietet es eine glatte und komfortable Schreibfläche. Die abgerundeten Ecken, der elastische Verschluss und die Stifthalterung verleihen Funktionalität und Stil. Der passende Kugelschreiber, ebenfalls aus recyceltem Ozeanplastik, hat schwarze Tinte und eine Schreiblänge von 1000 Metern, mit einer 1,0 mm Spitze für flüssiges Schreiben.
Hauptmerkmale
- A5-Notizbuch mit festem Einband aus recyceltem Ozeanplastik
- Inklusive passendem Kugelschreiber, schwarze Tinte, 1000 Meter Schreiblänge
- 80 linierte Blätter in Cremefarbe, 70 g/m², abgerundete Ecken
- Elastikverschluss und Stifthalter
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49920 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 21 x 14.5 cm |
| Gewicht: | 223 gr |
| Material: | Papier, recycelter Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Druckfarbe: | Schwarze Schrift |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 36 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €