Notizbuch aus recyceltem Leder mit Stifthalter, linierte A5-Blätter
Code: 43502
Wenn Sie für Ihre Büromaterialien die Optik von Leder suchen, ohne auf Nachhaltigkeit zu verzichten, lassen Sie diese Notizbücher mit Stifthalter bedrucken.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
RCS-zertifizierter Becher aus recyceltem Edelstahl mit Griff aus verantwortungsvoll angebautem Buchenholz. Vakuumkupferisolierung hält Temperatur aufrecht. Zugelassen nach LFGB und REACH. Fassungsvermögen: 360 ml. BPA-frei.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43502 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 20.5 x 13 cm |
| Gewicht: | 190 gr |
| Material: | Recyceltes Leder, Recyclingpapier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 28 x 28 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €