Ökologisches Notizbuch mit klappbarem Einband und Handyständer, A5
Code: 48569
Robustes und elegantes Notizbuch mit einem Einband aus recyceltem Milchkarton, enthält eine Smartphone-Halterung und Bambusdetails. Für Team-Meetings.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
A5-Notizbuch mit Smartphone-Halterung und Bambusdetails für effektive Besprechungen
Notizbuch im A5-Format, hergestellt aus recyceltem Milchkarton, ideal für Unternehmen, die sich der Nachhaltigkeit verpflichtet fühlen. Der robuste und elegante Einband enthält eine Smartphone-Halterung, die die Organisation während Besprechungen erleichtert. Details aus Bambus verleihen eine unverwechselbare und natürliche Note. Mit 80 leeren Seiten bietet es viel Platz für Notizen.
Hauptmerkmale
- A5-Notizbuch mit Umschlag aus recyceltem Milchkarton
- Smartphone-Halterung und Detail aus Bambus
- 80 glatte Blätter, Lesezeichen und Gummibandverschluss
- FSC-Zertifikat und Stifthalter
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48569 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 14.5 x 21 cm |
| Gewicht: | 286 gr |
| Material: | Milchkartons / Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 90 |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Leere Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 32 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.55 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch aus Recyclingpapier mit Farbdetail und passendem Kuli, B6
Ab: 1,00 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Notizbuch mit Cover aus Kork und Baumwolle mit Kuli, A5
Ab: 2,08 €