RPET-Notizbuch mit Band und Stifthalter, A5
Code: 47736
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
A5 RPET-Notizbuch: das praktische Geschenk, das immer überrascht
A5-Notizbuch aus RPET, einem recycelten und umweltfreundlichen Material, ideal für Unternehmen, die sich der Nachhaltigkeit verpflichtet fühlen. Mit 80 leeren Blättern à 70 g, FSC-zertifiziert, garantiert es eine verantwortungsvolle Nutzung der Waldressourcen. Es enthält ein Lesezeichenband, ein Gummiband zum Verschließen und einen praktischen Stifthalter, alle in derselben Farbe wie der Einband, was ein kohärentes und professionelles Design bietet. Seine A5-Größe ist perfekt für Besprechungen oder Konferenzen.
Hauptmerkmale
- A5 RPET-Notizbuch mit Stifthalter
- 160 Seiten, 70 g, FSC-zertifiziert
- Recycelte Materialien und passende Details
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47736 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 14.5 x 21 cm |
| Gewicht: | 250 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 80 |
| Art der Seiten: | Leere Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 24 x 39 x 32.3 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €