Notizheft aus FSC zertifiziertem Papier A5
Code: 41646
Zeigen Sie, dass sich Ihre Firma um die Umwelt kümmert, indem Sie Ihren Kunden diese Notizbücher schenken, deren Seiten aus verantwortungsvoller Produktion stammen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Dieses FSC® Softcover-Notizbuch verfügt über einen FSC-zertifizierten Papiereinband. 46 Blatt/92 Seiten cremefarbenes, liniertes FSC®-zertifiziertes Papier.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41646 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 21 x 13.8 x 0.5 cm |
| Gewicht: | 136 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 46 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2022 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 60 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34.5 x 24.2 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 17.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 120 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €