Nachhaltiges Notizbuch mit Einband aus recyceltem Karton, liniert, A5
Code: 45759
Nachhaltiges A5-Notizbuch mit 160 linierten Seiten (70 g/m²). Es besteht aus ökologischen Materialien und eignet sich perfekt zum Festhalten von Notizen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
In unseren Notizbüchern verbindet sich umweltbewusste Eleganz mitFunktionalität. Mit einem Cover aus recyceltem Karton und 160 Seiten FSC 70gsm Elfenbein liniertem Papier sind sie sowohl nachhaltig als auch geräumig mit einem Softcover und gehefteter Buchrücken. Es ist in 3 verschiedenen Größen (A4,A5 und A6) und in 13 verschiedenen Farben.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45759 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 14 x 21 cm |
| Gewicht: | 177 gr |
| Material: | Recyceltes Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 160 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 22 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 18 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €