Notizblock mit biologisch abbaubarem Einband zum Pflanzen
Code: 46995
Verwandeln Sie Ihre Ideen in einen Garten mit diesem Set aus Haftnotizen mit Samenpapier-Werbung. Einfach pflanzen und gießen, um eine Blumenwiese zu schaffen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Haftnotizen-Set mit einem Umschlag aus Saatgutpapier. Pflanzen Sie den Umschlag nach seiner Verwendung ein und gießen Sie ihn. Im Laufe der Zeit sprießen die Samen ( Mischung aus u.a. Lavendel, Gänseblümchen, Chrysanthemen, Minze und Kirschtomate). Ihre Werbebotschaft wurd buchstäblich aufblühen und sie zu einer nachhaltigen und originellen Werbung machen. 100 karierte Seiten aus Recyclingpapier, 25 Haftnotizen und 5 x 25 Stück Markerstreifen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46995 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 8 x 1.5 x 15 cm |
| Gewicht: | 75 gr |
| Material: | Bio-Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 50 |
| Art der Seiten: | Karierte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1440 |
| Zwischenverpackung: | 1 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 19 x 23.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €