Spiralnotizbuch aus recyceltem Leder mit gestreiften FSC™-Seiten
Code: 46973
Gehen Sie mit unserem Notizbuch aus recyceltem Leder einen umweltfreundlichen Ansatz. Elegant und ökologisch, perfekt, Ihre Werte von Nachhaltigkeit zu fördern.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Setzen Sie auf Nachhaltigkeit mit unserem Notizbuch im Midi-Format aus recyceltem Leder. Dieses umweltfreundliche und stilvolle Notizbuch ist der perfekte Begleiter für Ihre Gedanken und Ideen. Helfen Sie mit jeder Notiz, die Sie machen, dabei, den Planeten grüner zu halten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46973 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 12.7 x 17.8 cm |
| Gewicht: | 255 gr |
| Material: | Recyceltes Leder |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 70 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 640 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 20 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.014 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €