Tagebuch aus recyceltem Papier mit Stoffhülle und Lesezeichen, A5
Code: 48944
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Schachtel)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf dem Cover)
- Thermodruck (Auf der Schachtel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Beginnen Sie Ihre Reise noch heute mit dem Dankbarkeitstagebuch und erleben Sie, wie sich Ihre Einstellung mit der Zeit allmählich ändert. Halten Sie die Schönheit alltäglicher Erfahrungen und Gedanken fest. Die A5-Seiten mit Vorlagen, expliziten Fragen und ausfüllbaren Feldern bieten eine mühelose Möglichkeit, Ihre Gedanken zu dokumentieren. Ausgestattet mit einem Lesezeichen und einem Stoffeinband. Die GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 73 % GRS-zertifiziertes Recyclingpapier. 104 Blätter/208 Seiten, creme-farbenes Papier.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48944 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 15.4 x 21.6 x 1.8 cm |
| Gewicht: | 471 gr |
| Material: | Polyester, Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| Anzahl der Seiten: | 104 |
| Art der Seiten: | Gestreifte Blätter |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 15 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 37.5 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.042 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Spiralblock mit Bambuscover, Recyclingpapier und Bambus Kuli, A5
Ab: 3,15 €
-
Notizheft aus Recyclingpapier mit Innentasche, A5
Ab: 0,60 €
-
Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und Blanko Seiten, B7
Ab: 0,31 €
-
A5 Notizheft mit Cover aus recyceltem Karton und linierten Seiten
Ab: 0,49 €
-
Nachhaltiges liniertes A5-Notizbuch mit Einband aus Kork und Leinen
Ab: 2,18 €