Papieragenda in Lederoptik mit Tagesansicht und Hardcover Moleskine
Code: 56449
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Innenseite)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Heißprägung (Auf einer Seite)
- Heißprägung in Farbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eine Tagesagenda für Planung, Teams und Markenpräsenz
Tagesagenda mit Hardcover und elfenbeinfarbenem, säurefreiem Papier, entwickelt für die Planung von 12 Monaten von Januar bis Dezember 2026. Sie bietet eine Seite pro Tag für Termine, Aufgaben und Erinnerungen mit ausreichend Platz und erleichtert die Übersicht über den Tag, ohne Themen zu vermischen. Mit elastischem Verschluss, integriertem Lesezeichenband und erweiterbarer Innentasche zum Aufbewahren loser Notizen. Enthält Aufkleber zur Personalisierung und verfügt über eine Zertifizierung für nachhaltige Forstwirtschaft. Nützlich für Teams, den Vertrieb oder den Empfang bei Markenaktionen.
Hauptmerkmale
- Moleskine Tagesagenda mit Planung von Januar bis Dezember 2026
- Hardcover mit elastischem Verschluss und integriertem Lesezeichenband
- Erweiterbare Innentasche und Aufkleber zur Organisation von Bereichen
- Elfenbeinfarbenes, säurefreies Papier mit Zertifizierung für nachhaltige Forstwirtschaft
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56449 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 21 x 13 cm |
| Gewicht: | 340 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Moleskine |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 28 x 47 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.041 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 20 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Lesezeichen mit farbigen Haftnotizen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 0,30 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €