Moleskine Undatierte Wochenagenda Hardcover
Code: 56468
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Heißprägung (Auf einer Seite)
- Heißprägung in Farbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Undatierte Wochenagenda für flexible Planung
Der undatierte Wochenkalender „Moleskine“ mit Hardcover kann zu jedem Zeitpunkt des Jahres begonnen werden. Er ist eine ausgezeichnete Wahl für alle, die ein vielseitiges und langlebiges Planungswerkzeug suchen. Die Felder für Monate, Wochen und Tage sind blanko und bieten daher mehr Flexibilität und Freiheit als ein datierter Kalender. Wenn Sie die Daten selbst eintragen, können Sie Lücken überspringen und nur die Seiten nutzen, die Sie benötigen. Mit 12 anpassbaren Monatsregistern, fünf undatierten Wochen pro Monat, elastischem Verschluss und farblich passendem Lesezeichenband, elfenbeinfarbenem säurefreiem Papier mit 70 g/m2 sowie einer erweiterbaren Innentasche.
Hauptmerkmale
- Undatierter Moleskine-Wochenkalender, um in Ihrem Tempo zu planen
- Hardcover mit elastischem Verschluss und integriertem Lesezeichenband
- 12 Monatsregister und fünf Wochen pro Monat für die Übersicht
- Erweiterbare Innentasche und elfenbeinfarbenes säurefreies Papier
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56468 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 21 x 13 cm |
| Gewicht: | 278 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Moleskine |
| Intrastat Warennummer: | 4820 10 30 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 9 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 17 x 47 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Notizbuch mit kariertem Papier als Werbemittel bedrucken lassen, A5
Ab: 1,59 €
-
A5-Notizbuch im Soft-PU-Einband und Blankoseiten mit Logo bedrucken
Ab: 1,26 €
-
Lesezeichen mit farbigen Haftnotizen für Mitarbeiter bedrucken lassen
Ab: 0,30 €
-
Set mit Notizbuch, Kugelschreiber und Post-It in einem
Ab: 1,30 €
-
Recyceltes Notizbuch mit Blankopapier und Kulli aus FSC®-Papier
Ab: 0,77 €
-
Notizbuch mit Hardcover aus Lederimitation als Büroartikel A5
Ab: 1,17 €