Eleganter Laptoprucksack in hochwertigem Design, 15,6"
Code: 40086
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Rucksack mit einem Mix aus zeitgemäßen und schlichten Materialien. Ein Hauch von Eleganz bieten die zwei Farbtöne des Stoffes in Kontrast zur schwarzen Lederimitation. Die seitlichen Verschlüsse und der metalischer Reißverschluss aus hochwertiger Qualität gewähren diesem Artikel den verdienten Glanz und stärken seine Eleganz. Der Innenraum mit seinem elegantem Design und vereinzelte Details aus Lederimitation ist ausgestattet mit einer gepolsterten Innentasche für den Laptop bis zu 15.6" und zwei weitere Taschen mit Reißverschluss. Eines dieser Taschen ist elastisch und hat somit vielseitige Verwendung. Die seitlichen Verschlüsse sind anpassbar und können unterschiedliche Verwendung finden wie z. B. Aufhängen einer Jacke oder für einen Kopfhörerkabel. Die Schultergurte sind gepolstert und der Träger ist gestärkt, somit bietet es mehr Bequemlichkeit. Eine hinten angebrachte diebstahlsichere Tasche bietet zusätzlichen Schutz und auch die Vordertasche ist mit einem verdeckten Reissverschluss ausgestattet. Der Rucksack verfügt über einen Tragegurt für den Trolley, ist vielseitig verwendbar und sehr praktisch. Geliefert in einer Non-Woven Tasche.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40086 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 32 x 43 x 12.5 cm |
| Gewicht: | 850 gr |
| Material: | Gewebe / Kunstleder |
| Kapazität: | 17 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2022 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 75 x 49 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.14 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 5 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelter Reiserucksack mit mehreren Fächern aus RPET Polyester
Ab: 32,98 €
-
Rolltop-Laptoprucksack mit reflektierendem Reißverschluss
Ab: 8,34 €
-
Rucksack aus Kunstleder mit gepolstertem Laptopfach, 20 L
Ab: 49,68 €
-
Weicher Rucksack aus RPET-Polyester für Tablet und Laptop, 15"
Ab: 4,65 €
-
Laptop-Rucksack aus recyceltem Material mit USB-Anschluss, 16”
Ab: 16,91 €
-
Hochwertiger Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, 16"
Ab: 21,97 €