Tasche für Gesichtsmasken aus Plastik mit Reißverschluss bedrucken
Code: 38162
Ihre Kunden und Mitarbeiter können ihre Gesichtsmasken in dieser Tasche sicher aufbewahren. Wenn Sie darauf Ihr Logo drucken, werden sie sich immer an Sie erinnern, wenn sie die Masken weglegen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schützen Sie Ihre Masken mit Stil und Personalisierung
Tasche für Mundschutz aus EVA (Ethylen-Vinylacetat) mit Verschluss. Mit den Abmessungen von 200 x 125 mm ist diese Tasche ideal, um die Masken geschützt und sauber zu halten. Das EVA-Material ist bekannt für seine Widerstandsfähigkeit und Flexibilität, was eine lange Haltbarkeit gewährleistet. Darüber hinaus sorgt der Verschluss dafür, dass der Inhalt sicher und frei von Verunreinigungen bleibt.
Hauptmerkmale
- EVA-Tasche für Maske mit sicherem Verschluss
- Abmessungen von 200 x 125 mm, ideal für Masken
- Option zur Personalisierung mit Ihrem Logo
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38162 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 20 x 12.5 cm |
| Gewicht: | 9 gr |
| Material: | EVA-Schaumstoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 32 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2020 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 500 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 21 x 60 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.034 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Hammer als Multifunktionswerkzeug inkl. 9 Funktionen und Taschenlampe
Ab: 8,02 €
-
Auto-Notleuchte mit verschiedenen Leuchtmodi zum Verschenken
Ab: 4,17 €
-
Paket Taschentücher im Miniformat mit Logo bedrucken
Ab: 0,26 €
-
Neonfarbene Sicherheitsweste mit Reflektor-Streifen als Werbeartikel
Ab: 2,46 €
-
Pillendose bedrucken mit Fach und Tablettenschneider
Ab: 0,50 €
-
Antibakterieller Schlüsselanhänger für kontaktloses Öffnen der Türen
Ab: 0,12 €