Kartenspiel mit 54 Karten aus Kraftpapier, FSC™-zertifiziert
Code: 49001
Spielkartenset mit 54 Karten aus Kraftpapier, um auf jeder Veranstaltung Kontakte zu knüpfen. Ein effektives Werbegeschenk, das bei jedem Publikum gut ankommt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Schachtel)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kartenspiel aus Kraftpapier für unvergessliche Momente bei Ihren Veranstaltungen
Dieses klassische Kartenspiel mit 54 Karten besteht aus umweltfreundlichem, FSC™-zertifiziertem Kraftpapier. Es ist das ideale Werbegeschenk, um Ihre ökologischen Werte zu transportieren und gleichzeitig für unterhaltsame, gemeinsame Momente bei Veranstaltungen oder Messen zu sorgen. Das Set wird in einer stilvollen Geschenkbox aus Kraftpapier geliefert und eignet sich perfekt als nachhaltiges Werbemittel.
Hauptmerkmale
- Kartendeck mit 54 Karten aus FSC™-zertifiziertem Kraftpapier
- Fördert den geselligen Austausch und die Gemeinschaft
- Nachhaltige und umweltbewusste Werbeidee
- Lieferung in eleganter Geschenkbox aus Kraftpapier
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49001 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 6 x 9 x 2 cm |
| Gewicht: | 57 gr |
| Material: | Recyceltes Kraftpapier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9504 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 20.5 x 41 x 31.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kartenspiel aus recycelten Papier für ein nachhaltiges Image
Ab: 0,55 €
-
Kartenspiel in einer bedruckbaren Metallbox für alle Poker-Fans
Ab: 1,42 €
-
Klassisches Kartenspiel mit 54 Karten und 2 Jokern in Pappschachtel
Ab: 0,67 €
-
Metalletui zum Personalisieren mit 52 Spielkarten
Ab: 1,05 €
-
2er-Set mit je 54 Spielkarten in transparenter Hülle
Ab: 1,26 €
-
Klassisches Kartenspiel in einer Kunststoffbox mit Logo bedrucken
Ab: 0,78 €