Klassisches Kartenspiel mit 54 Karten und 2 Jokern in Pappschachtel
Code: 45242
Klassisches Kartenspiel mit 54 Karten in einer nachhaltigen Papierbox, ein perfekter Werbeartikel für Spiele und Unterhaltung mit umweltbewusstem Touch.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Klassisches Kartenspiel mit 54 Karten in Papierbox
Dieses klassische Kartenspiel, bestehend aus 54 Karten inklusive 2 Jokern, ist der ideale Begleiter für gesellige Runden und Freizeitaktivitäten. Verpackt in einer umweltfreundlichen Papierbox aus nachhaltigen Quellen, vereint es traditionellen Spielspaß mit einem verantwortungsvollen Umgang mit Ressourcen. Ein perfekter Werbeartikel, der Ihre Marke in verschiedenen familiären und sozialen Situationen sichtbar macht.
Hauptmerkmale
- Klassisches Kartenspiel mit 54 Karten (inklusive 2 Jokern)
- Verpackung aus nachhaltig zertifizierten Rohstoffen
- Kompaktes und handliches Format für unterwegs
- Ideal als Werbeartikel für große Kampagnen und Events
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45242 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 8.8 x 1.9 x 5.7 cm |
| Gewicht: | 84 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9504 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 20 x 23 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.015 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kartenspiel aus recycelten Papier für ein nachhaltiges Image
Ab: 0,55 €
-
Kartenspiel in einer bedruckbaren Metallbox für alle Poker-Fans
Ab: 1,42 €
-
Kartenspiel mit 54 Karten aus Kraftpapier, FSC™-zertifiziert
Ab: 0,51 €
-
Metalletui zum Personalisieren mit 52 Spielkarten
Ab: 1,05 €
-
2er-Set mit je 54 Spielkarten in transparenter Hülle
Ab: 1,26 €
-
Klassisches Kartenspiel in einer Kunststoffbox mit Logo bedrucken
Ab: 0,78 €