Kartenspiel aus recycelten Papier für ein nachhaltiges Image
Code: 41557
Spielkartenstapel aus recyceltem Papier, die als Spielzeug und Werbeartikel die Werte des Umweltschutzes vermitteln und gleichzeitig ein unterhaltsames Objekt darstellen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Vorderseite)
-
2 Farbig (Vorderseite)
- Digitaler Etikettendruck in allen Farben (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Das Ass für Ihre Marketingstrategie
Fördern Sie Nachhaltigkeit mit diesem französischen Kartenspiel mit 54 Karten aus recyceltem Papier. Präsentiert in einer Papierhülle lässt sich diese individuell mit Ihrem Logo in mehreren Farben oder per digitalem Vollfarbetikett gestalten. Ein kostengünstiger und vielseitiger Werbeartikel, der sich für verschiedenste Zielgruppen eignet und Ihre Marke auf unterhaltsame Weise in Szene setzt.
Hauptmerkmale
- Kartenspiel mit 54 Karten
- Auf Recyclingpapier
- In einer Papierhülle präsentiert
Was macht das Produkt so besonders?
- Es wird helfen, Ihre Nachhaltigkeitskampagne zu fördern.
- Es ist ein sehr beliebtes Objekt bei verschiedenen Zielgruppen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41557 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 6.0 x 9.0 x 2.0 |
| Gewicht: | 60 gr |
| Material: | Kraftpapier 250 g |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9504 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 33 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0325 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kartenspiel in einer bedruckbaren Metallbox für alle Poker-Fans
Ab: 1,42 €
-
Kartenspiel mit 54 Karten aus Kraftpapier, FSC™-zertifiziert
Ab: 0,51 €
-
Klassisches Kartenspiel mit 54 Karten und 2 Jokern in Pappschachtel
Ab: 0,67 €
-
Metalletui zum Personalisieren mit 52 Spielkarten
Ab: 1,05 €
-
2er-Set mit je 54 Spielkarten in transparenter Hülle
Ab: 1,26 €
-
Klassisches Kartenspiel in einer Kunststoffbox mit Logo bedrucken
Ab: 0,78 €