Gedächtnisspiel für Kinder in personalisierbarer Box
Code: 40145
Kinder
Lustiges Spiel mit Karten zum Aufdecken rund um Dinosaurier. Ideales Werbegeschenk für eine Zielgruppe mit Kindern oder direkt für die Kleinsten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Etikettendruck Vollfarbe (Auf der Schachtel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Gedächtnisspiel bestehend aus 20 Teilen mit Dinosauriermotiven.Leicht und einfach zum mitnehmen. Die Schachtel dient zur Aufbewahrung des Spieles und ist veredelbar.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40145 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 5 x 5 x 0.1 cm |
| Gewicht: | 57 gr |
| Material: | Karton |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4823 90 85 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2022 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 18 x 38 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 180 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Labyrinth als Geschicklichkeitsspiel für Kinder in Holzschachtel
Ab: 1,08 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €
-
Personalisierte Gummiente mit Logo für Badewanne
Ab: 0,78 €
-
Klassische Konsole mit 26 Spielen wie Tetris oder Ping-Pong
Ab: 5,59 €
-
Domino Spiel aus Holz mit Tierfiguren in Holzschachtel für Kinder
Ab: 1,92 €
-
Faltbares Schachspiel für einfachen Transport als Merchandising
Ab: 14,95 €