Jojo aus umweltfreundlichem Material als Spielzeug für Kinder
Code: 37945
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
255
-
510
-
1275
-
2550
-
5100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Entdecken Sie das Bambus-Jojo, das die Aufmerksamkeit Ihrer Kunden auf sich ziehen wird
Yoyo aus Naturfaser, hergestellt aus Bambusfaser, begleitet von einem 100 cm langen, gekräuselten weißen Baumwollfaden. Auf einer Seite ist die Aufschrift "Bamboo Fibre" erhaben eingraviert, was das Engagement für nachhaltige Materialien unterstreicht. Jede Einheit wird in einem individuellen Beutel geliefert, obwohl die Verpackung variieren kann, wenn eine individuelle Bedruckung gewünscht wird. Ideal für Unternehmen, die ihr ökologisches Image stärken möchten, ist dieses Jojo perfekt für Firmenveranstaltungen oder als Geschenk in Marketingkampagnen, um das Engagement für Nachhaltigkeit zu betonen.
Hauptmerkmale
- Bambusfaser-Jojo mit 100 cm Baumwollfaden
- Prägung "Bamboo Fibre"
- Einzeln im Beutel geliefert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37945 |
| Mindestbestellung: | 255 Stück |
| Größe: | ø5 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 12 gr |
| Material: | Bambusfaser / Polypropylen (PP) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9503 00 99 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2020 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. (Verpackung kann je nach Druckauftrag abweichen) |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 27500 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 33 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Labyrinth als Geschicklichkeitsspiel für Kinder in Holzschachtel
Ab: 1,08 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €
-
Personalisierte Gummiente mit Logo für Badewanne
Ab: 0,78 €
-
Klassische Konsole mit 26 Spielen wie Tetris oder Ping-Pong
Ab: 5,59 €
-
Domino Spiel aus Holz mit Tierfiguren in Holzschachtel für Kinder
Ab: 1,92 €
-
Faltbares Schachspiel für einfachen Transport als Merchandising
Ab: 14,95 €