Spielesammlung mit Geduldspielen in Plastikbox mit Logo bedrucken
Code: 30158
Lustige Plastikschachteln mit Spielen zum Bedrucken, die in verschiedenen Formen verkauft werden. Der angegebene Preis gilt nur für ein Spiel.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Stelle)

- 2 Farbig (Auf einer Stelle)

- 3 Farbig (Auf einer Stelle)

- 4 Farbig (Auf einer Stelle)

- Doming mit Harz (Auf einer Stelle)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Stelle)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Garantierter Spaß mit unseren anpassbaren Spielboxen
Plastikboxen mit Spielen im Inneren, die nach den Bedürfnissen Ihres Unternehmens personalisiert werden können. Jede Box enthält eine Vielzahl von Spielen, die auf unterschiedliche Weise geliefert werden, was bei jedem Kauf ein einzigartiges Erlebnis ermöglicht. Der angegebene Preis bezieht sich auf ein einzelnes Spiel, was die Budgetverwaltung erleichtert. Als Bestseller garantiert es Popularität und Akzeptanz auf dem Markt.
Hauptmerkmale
- Spiele in Kartonschachteln
- Anpassbare Plastikboxen, vielfältiger Verkauf
- Bestseller, Preis pro Spieleinheit
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30158 |
| Größe: | 4 x 4 x 4 cm |
| Gewicht: | 25 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9503 00 95 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 11520 Stück |
| Zwischenverpackung: | 24 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 26 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.84 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 480 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Labyrinth als Geschicklichkeitsspiel für Kinder in Holzschachtel
Ab: 1,08 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €
-
Personalisierte Gummiente mit Logo für Badewanne
Ab: 0,78 €
-
Klassische Konsole mit 26 Spielen wie Tetris oder Ping-Pong
Ab: 5,59 €
-
Domino Spiel aus Holz mit Tierfiguren in Holzschachtel für Kinder
Ab: 1,92 €
-
Faltbares Schachspiel für einfachen Transport als Merchandising
Ab: 14,95 €