Spielesammlung in einer Holzbox mit Ihrem Firmenlogo bedrucken
Code: 31171
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Schachtel)

- 2 Farbig (Auf der Schachtel)

- 3 Farbig (Auf der Schachtel)

- 4 Farbig (Auf der Schachtel)

- Lasergravur (Auf der Schachtel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Garantierter Spaß mit unserem anpassbaren Spieleset in einer Holzkiste
Spieleset in Holzkiste, ideal für Unternehmen, die ein vielseitiges und anpassbares Geschenk suchen. Die Kiste enthält ein Kartenspiel mit 54 Karten und 5 Würfeln, die vielfältige Unterhaltungsmöglichkeiten bieten. Das Holz sorgt für ein elegantes und langlebiges Finish, während die Möglichkeit, die Kiste mit dem Firmenlogo zu personalisieren, die Unternehmensidentität stärkt. Perfekt für Teambesprechungen, Firmenveranstaltungen oder als Geschenk auf Messen und Konferenzen.
Hauptmerkmale
- Spieleset in Holzkiste mit Personalisierung
- Enthält ein Kartenspiel mit 54 Karten und 5 Würfeln
- Ideal für die ganze Familie und Firmenveranstaltungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31171 |
| Größe: | 10 x 9 x 2 cm |
| Gewicht: | 128 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9504 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48.5 x 27 x 21.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.56 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Labyrinth als Geschicklichkeitsspiel für Kinder in Holzschachtel
Ab: 1,08 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €
-
Personalisierte Gummiente mit Logo für Badewanne
Ab: 0,78 €
-
Klassische Konsole mit 26 Spielen wie Tetris oder Ping-Pong
Ab: 5,59 €
-
Domino Spiel aus Holz mit Tierfiguren in Holzschachtel für Kinder
Ab: 1,92 €
-
Faltbares Schachspiel für einfachen Transport als Merchandising
Ab: 14,95 €