Set mit Karten und Holz-Dominosteinen in Holzkiste
Code: 39429
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Deckel)

- 2 Farbig (Auf dem Deckel)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf dem Deckel)
- Lasergravur (Auf dem Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Garantierter Spaß mit unserem exklusiven Spieleset im Holzkoffer
Spieleset bestehend aus einem französischen Kartenspiel aus recyceltem Karton und einem Domino-Spiel aus Holz. Präsentiert in einem eleganten Holzkoffer, hat jedes Spiel ein eigenes Fach, das eine ordentliche und sichere Aufbewahrung gewährleistet. Der Deckel des Koffers gleitet sanft, was den Zugang zu den Spielen erleichtert. Ideal für Unternehmen, die ihren Kunden ein praktisches und unterhaltsames Geschenk anbieten möchten, insbesondere für diejenigen, die häufig reisen.
Hauptmerkmale
- Spieleset mit Spielkarten aus recyceltem Karton und Dominosteinen aus Holz
- Enthält Holzkoffer mit individuellen Fächern
- Deckel mit Schiebeöffnung für einfachen Zugang
- Geliefert in Einzelbeutel (Verpackung kann variieren)
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39429 |
| Mindestbestellung: | 35 Stück |
| Größe: | 18.7 x 2.5 x 7.5 cm |
| Gewicht: | 135 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9504 90 80 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. (Verpackung kann je nach Druckauftrag abweichen) |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 40 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Labyrinth als Geschicklichkeitsspiel für Kinder in Holzschachtel
Ab: 1,08 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €
-
Personalisierte Gummiente mit Logo für Badewanne
Ab: 0,78 €
-
Klassische Konsole mit 26 Spielen wie Tetris oder Ping-Pong
Ab: 5,59 €
-
Domino Spiel aus Holz mit Tierfiguren in Holzschachtel für Kinder
Ab: 1,92 €
-
Faltbares Schachspiel für einfachen Transport als Merchandising
Ab: 14,95 €