Spielset mit Domino, Mikado, Karten und Würfelspiel in Holzschachtel
Code: 32658
Dies ist ein witziges Werbeset, das Kunden in geschäftlichen Treueaktionen geschenkt werden kann. Es enthält vier Spiele und Sie können es mit dem Firmenlogo bedrucken lassen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Deckel)

- 2 Farbig (Auf dem Deckel)

- 3 Farbig (Auf dem Deckel)

- Lasergravur (Auf dem Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Garantierter Spaß mit unserem personalisierten 4-in-1-Spieleset
Spieleset 4 in 1 in Holzkiste. Dieses praktische Set enthält vier klassische Spiele, ideal, um jederzeit Unterhaltung zu bieten. Die Holzkiste ist nicht nur robust, sondern verleiht auch einen eleganten und professionellen Touch. Außerdem kann das Set mit dem Firmenlogo personalisiert werden, was es zu einem perfekten Werbegeschenk macht, um Kunden zu binden.
Hauptmerkmale
- 4-in-1 Spieleset in Holzkiste
- Enthält vier Spiele für garantierten Spaß
- Mit Firmenlogo personalisierbar
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32658 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 19 x 13.8 x 3.1 cm |
| Gewicht: | 270 gr |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9504 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 40 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.043 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Labyrinth als Geschicklichkeitsspiel für Kinder in Holzschachtel
Ab: 1,08 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €
-
Personalisierte Gummiente mit Logo für Badewanne
Ab: 0,78 €
-
Klassische Konsole mit 26 Spielen wie Tetris oder Ping-Pong
Ab: 5,59 €
-
Domino Spiel aus Holz mit Tierfiguren in Holzschachtel für Kinder
Ab: 1,92 €
-
Faltbares Schachspiel für einfachen Transport als Merchandising
Ab: 14,95 €